7011493@gmail.com Записаться на консультацию

Юлия, минус 25 кг!

Юлия, минус 25 кг!

«Я – самая красивая невеста!»

Все началось с подготовки к свадьбе

Пожалуй, каждая девушка с детства мечтает надеть белое свадебное платье и пойти в нём под венец. Сколько себя помню, всегда страдала лишним весом. Несмотря на это, вниманием противоположного пола я никогда не была обделена. Я встретила мужчину своей жизни, и через год знакомства он сделал мне предложение.  Началась подготовка к свадьбе. Я стала задумываться о покупке свадебного платья – постоянно просматривала интернет-предложения для полненьких невест, фотографии знакомых, кто недавно выходил замуж. Собрав достаточно информации, поняла, что красивое свадебное платье мне не светит, да и вообще, красивой невесты из меня не получится.

Я с ужасом подумала о том, что в далёком будущем, показывая свадебные фотографии своим детям, услышу от них в ответ, что я была толстой и некрасивой невестой.

На свадьбе я должна быть стройная и красивая!

Я чётко решила, что на собственной свадьбе я должна быть самой красивой и что все только и должны будут говорить, как хороша невеста. Ни разу в жизни я не предпринимала попыток похудеть, хотя лишний вес действительно мешал мне. Это ужасно, когда девушка в 23 года боится идти на пляж, потому что ей стыдно демонстрировать свою  фигуру. Я вообще не помню, когда в последний раз надевала раздельный купальник. Встав на весы после новогодних праздников и увидев на них 91, я чётко решила – буду худеть. Обратиться за помощью  мне посоветовала знакомая, которую я с трудом узнаю после того, как она стала наполовину меньше, пройдя курс снижения веса у Доктора В.Ромацкого. В конце января 2013 года я отправилась на этот тренинг. После первых занятий я была уверенна в том, что у меня всё получится.

Мой жених поддерживал меня во всём, мама тоже была очень рада, что я решилась на этот шаг, ведь она очень беспокоилась за моё здоровье, которое начало ухудшаться из-за лишнего веса.

Мама похудела вместе со мной

Сбросив 10 кг за месяц, я поняла, что иду в правильном направлении. Вдохновившись моим результатом, моя мама и моя лучшая подруга тоже начали худеть. Они не обращались в Центр снижения веса, а просто наравне со мной стали есть более полезные продукты и начали вести более активный образ жизни. В начале июня мой результат был -20 кг!

Шикарный наряд для стройной невесты!

Наконец, наступил день покупки свадебного платья. Я приобрела шикарный наряд, в котором чувствовала себя самой красивой невестой. Вместе с килограммами ушли неуверенность в себе, лень, депрессия, зажатость. В день моей свадьбы мой результат был -25 кг! Многие гости меня давно не видели и на свадьбе попросту не узнали. Всю свадьбу я слышала комплименты в свой адрес и восхищение гостей тем, как выглядит невеста.

В самом начале своего пути к снижению веса я поставила себе 2 цели – ради чего я худею и какой результат я хочу достичь. Намеченных цифр я ещё не достигла, но я уже довольна своим результатом.
Я счастлива!

Заказать обратный звонок
Наверх