7011493@gmail.com Записаться на консультацию

Светлана, минус 55кг!

Светлана, минус 55кг!


«И помните: хотите изменить жизнь – начните с себя!
Мечты сбываются!»

Случилось то, о чем я давно мечтала, но на что не особо надеялась – я живу жизнью стройного человека. Это так необычно и здорово! Хочется еще раз сказать всем – изменить свою жизнь и измениться никогда не поздно. Главное – очень этого захотеть и просто поставить цель. А дальше решать вам – идти к ней, или по-прежнему оставаться в некомфортном весе.

Прошел год с тех пор, как я пришла к Доктору Ромацкому. Помните мои первые впечатления и самую первую фотографию в бассейне? Я помню эту фотосессию и потом долгие споры – какое же изображение поместить в газету, чтобы оно не травмировало особо впечатлительных читателей.

В любом ракурсе и в любой одежде я на тот момент выглядела не очень-то привлекательно. Год пролетел как один день! И вот она я – и совершенно другая!

Мысленно пробегая по этапам снижения веса, вспоминаю (уже с улыбкой!) мои страхи, что не оправдаю. Не оправдаю доверие моих друзей, которые меня подвигли и уговорили, доверие коллег, которые следили за моим движением к стройности. Для меня было важным не подвести незнакомых мне людей, которые поддерживали меня, читая статьи и оставляя подбадривающие комментарии в Интернете. Это была дополнительная мощная мотивация, но дело не только в ней. Я с удивлением обнаружила, что я никакая не ленивая и неуверенная. Что я могу больше, чем думаю, способна принимать самостоятельные решения и упрямо идти к поставленной цели. Валерий Ромацкий помог мне увидеть себя другую, почувствовать уверенность в собственных силах и способность самостоятельно рулить по жизни, а не плыть по течению.

А теперь – к личной жизни. С моим другом я познакомилась 31 декабря. Каждый из нас мечтает о такой новогодней ночи, которая запомнится ему на весь год – ведь говорят, как встретишь – так и проведешь… Мы с подругами как-то в этом году «подзадержались» с заказом столика в кафе (закружила предпраздничная суета), и когда опомнились – все уже было занято. Подергались-подергались и поняли, что остается любимая квартира и городская площадь. За столом мы долго сейчас не сидим – тощие подруги едят без фанатизма, и у меня тоже нет необходимости проводить весь вечер в тарелках. Так, прихватив с собой шампанское, мы и пришли на место всеобщего ликования. Недалеко от нас так же радовалась наступающему году компания, в которой и был мой новый знакомый. В полночь, как это обычно бывает, все начали поздравлять друг друга. Вот и познакомились. В шутку обменялись телефонами.

Каково же было мое удивление, когда 1 января раздался телефонный звонок! Вместе мы встретили православное Рождество и вместе же собираемся встретить Старый Новый год. Да и февраль уже весь в планах…Что я могу сказать – я счастлива!

К тому же это дополнительная мотивация двигаться вперед. У меня появился азарт, и я хочу продолжить снижение веса. И это несмотря на то, что я уже чувствую себя совершенно комфортно и, в принципе, могла бы успокоиться на достигнутом – это ведь целых 55 кг минус! Вес сейчас у меня стоит на месте. Несмотря на все праздники и застолья, я не набрала ни грамма! И абсолютно уверена, я это просто чувствую и знаю – вес не вернется. Все секреты и навыки, приобретенные на тренингах, уже работают самостоятельно, не требуя от меня никаких усилий. Это не может не радовать!

Перед Новым годом я в очередной раз обновила свой гардероб. В моем шкафу появилась парочка новых платьев – а как же! Я продолжаю себя баловать по возможности, и совесть меня не мучит. Обувь у меня сейчас вся на каблуке, без него только «собачий» вариант: гуляя с Пальмой на шпильках, не попрыгаешь.

И еще один пикантный момент – интимный. Это ведь важная составляющая, однозначно. Раньше – как? Даже обнять человека была еще та проблема – то живот упирается, то руки не соединить, то вообще не дотянуться… Катастрофа. Сейчас это уже далеко не проблема. Вкус любви стал ярче, женщина буквально расцветает, избавляясь от лишних килограммов. Поверьте – это так!

К сожалению, вижу все больше толстых людей, к тому же молодых. Пьют сладкую газировку, жуют фаст-фуд… От этого разносит моментально! А потом начинается борьба с жиром. Всем очень советую – не распускайтесь! А если все-таки лишнее появилось – снижайте вес грамотно, без фанатизма. Не навредите себе в погоне за стройностью.

Проект завершается, и я буду прощаться с читателями, которые следили за моими достижениями. Спасибо вам, друзья, за внимание и поддержку! За то, что вместе со мной прожили этот год – в переживаниях и радости.

Благодарю замечательного профессионала Валерия Ромацкого за то волшебство, которое произошло со мной за время проекта.

Всего наилучшего желаю творческой бригаде, которая освещала проект, – Ольге Репиной и Юрию Дунайскому. А также газете «СейЧас», порталу www.grani.lv, студии DAUTKOM TV, где вы могли прочитать и увидеть все последние известия обо мне. А еще совершенно незнакомым людям на улице, которые подходили, расспрашивали, подбадривали меня и желали успехов – спасибо вам!

Всех поздравляю с зимними праздниками!

И помните: хотите изменить жизнь – начните с себя! Никто за вас это не сделает. Всем успехов в Новом году!

Январь 2014

Заказать обратный звонок
Наверх