7011493@gmail.com Записаться на консультацию

Светлана, минус 22 кг!

Светлана, минус 22 кг!

 «Быть счастливой? Это просто!»

Стройность – это не только красота и здоровье. Это еще и уверенность в себе, высокая самооценка и позитивные эмоции. А ведь это так важно, когда это есть, и так печально, когда присутствие в вашей жизни таких важных составляющих откладывается на потом. А ведь это «когда-нибудь» может и не наступить – жизнь ведь не безразмерная, и надо ценить каждый ее день!

В один не очень хороший день я поняла ,что носить нечего, спина болит (врач сказал, что надо сбросить вес ), да и 15-я годовщина свадьбы на носу… И тогда я решилась. Стала выбирать, как я буду избавляться от лишнего веса. Диеты и таблетки отмела сразу. Решила худеть с помощью специалиста – да где ж его взять?! И тут наткнулась на метод Доктора Ромацкого.

Решилась с большими сомнениями – все-таки сумма за услугу смущала. Пришла и на 3-й день тренинга поняла, что попала в цель. За 5 месяцев – минус 22 кг и полное осознание того, что ты другой человек!

Прилив энергии бешеный, хочется творить, любить, жить ярко! Не пожалела ни на грамм о потраченных средствах и времени. Советую всем! Это реально и без ущерба для здоровья. С кожей тоже все в порядке – за нее я переживала больше всего. Метод работает! Никогда не поздно изменить себя и свою жизнь! Дерзайте, девчонки!!!

Сентябрь, 2013

Заказать обратный звонок
Наверх